укр.  

Радиоуправляемая игрушка «Танк»

Код товара: 13817.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: JOY TOY
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Все мальчишки любят военную тематику: пострелять из игрушечных пистолетов, устроить сражение армией солдатиков, соорудить себе военную форму. Ведь каждый маленький мужчина стремится быть похожим на своих героев - на папу, на супергероев из мультиков, на главных героев различных фильмов. Поэтому радиоуправляемая игрушка «Танк» от производителя JOY TOY отлично подходит под предпочтения любого мальчика.

Главная особенность игрушечного танка на радиоуправлении в том, что он по-настоящему умеет стрелять. В комплекте к боевой машине идет комплект пластиковых пулек, которые необходимо засыпать ему в люк, дверца которого открывается и закрывается. Затем нужно включить детский танк, поместив в него аккумуляторные батареи, и нажать на кнопку «огонь» на пульте управления.

Игрушечный танк для детей может передвигаться во всех направлениях и по различным поверхностям, поэтому игра с ним даст Вашему мальчугану настоящее ощущение битвы и принесет много удовольствия.

Характеристики

Танк выполнен из прочного высококачественного пластика. Стреляет пластиковыми снарядами (идут в комплекте), работает от 4 аккумуляторных батареек типа АА (идут в комплекте). Пульт работает от 4 батареек типа АА (не идут в комплекте). Поставляется в 2 видах.

Длина: 22 см
Высота: 12 см
Толщина: 15 см

Комплектация

1 танк, 1 комплект пулек, 4 аккумуляторных батарейки типа АА 1.5V, 1 зарядное устройство, 1 пульт управления.

Артикул: 93429343