укр.  

Развивающий коврик «Времена года»

Код товара: 17080.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Taf Toys
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Израиль
Возраст: от 0 до 2 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Развивающий коврик «Времена года» будет интересен, а главное полезен малышам с самого рождения. Для самых маленьких карапузов предусмотрен превосходный вариант в виде манежа с поднятыми бортиками.По периметру располагаются оформление в виде книги с разноцветными и контрастными черно-белыми картинками. Данные бортики просто складываются и закрепляются ремешками.

Для Вашего малыша от трех месяцев этот коврик превращается в замечательную игровую площадку. На толстом коврике с мягкой подкладкой изображены четыре времени года, а еще расположены три съемные игрушки - безопасное зеркало, мячик-погремушка, прорезыватель-погремушка в виде кольца.

 

Кроме того, имеются и другие интерактивные элементы, развивающие моторику и сенсорное восприятие. Среди них пищалка, шелестящие нашивки из тканей разных текстур, прячущиеся картинки и закручивающиеся лепесточки. В центре расположен уютный пушистый круг. Разнообразные виды игровой деятельности малыша, а также яркие картинки прекрасно стимулируют развитие интеллекта, эмоциональности ребенка и улучшают его взаимодействие с родителями.

 

Характеристики

Коврик выполнен из комбинированных материалов. Рекомендовано для детей в возрасте от 0 месяцев.

Длина: 100 см
Высота: 100 см

Комплектация

1 коврик, 3 съемные игрушки.

Артикул: 11185