укр.  

Робот интерактивный «Линк»

Код товара: 3763.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: JOY TOY
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Как правило, детская игра имеет односторонний порядок – ребенок самостоятельно управляет игрушкой. Но Линк от Joy Toy – это не обычный робот, ведь он может вести диалог и выполнять команды! Разнообразие функций делает его интересной игрушкой для детей самых разных возрастов. Самым маленьким он споет песенку или расскажет сказку, а деткам постарше даст полезные советы, загадает математические загадки.

С роботом можно поздороваться, познакомиться, попросить поиграть или рассказать сказку, командовать его действиями. Помимо движения, Линк умеет стрелять специальными мягкими дисками. Управление можно также осуществлять с помощью пульта – отличный простор для детской фантазии. Благодаря своим невероятным способностям робот Линк станет увлекательной игрушкой для Вашего малыша и его друзей!

Характеристики

Интерактивный робот с возможностью дистанционного управления. Понимает 27 фраз и команд: «Привет!», «Как тебя зовут?», «Робот Линк!», «Я хочу послушать песню», «Покажи, как ты танцуешь!», «Давай играть вместе!», «Математика в загадках!», «У тебя есть увлечения?», «Умные советы!», «Расскажи мне сказку!», «Маша и медведь», «Каша из топора», «Покажи, что ты умеешь делать?», «Вперед, шагом марш!», «Шаг назад!», «Направо!», «Налево!», «Поворот головы!», «Огонь!», «Да», «Нет», «Два», «Три», «Четыре», «Пять», «Повтори», «Запомнил». Двигается в разных направлениях, рассказывает сказки и загадывает математические загадки, поет две песни, дает полезные советы, танцует, имеет подсветку, стреляет мягкими дисками. Для работы необходимы 6 батареек AA 1.5V (в комплект не входят).

Комплектация

1 робот, 1 пульт дистанционного управления, 12 цветных дисков.

Артикул: 9365