укр.  

Самокат «Экстрим»

Код товара: 12670.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Самокат для детей - самый безопасный способ заинтересовать Вашего малыша в активном способе отдыха, ведь на самокате ребенок с легкостью будет удерживать равновесие, отталкиваясь одной ногой.

Детский самокат «Экстрим» поможет Вашему малышу весело и полезно провести время, стать здоровее и улучшить координацию движений и кровообращение. Его преимуществом является легкая, но прочная конструкция, к тому же, он имеет достаточно широкую платформу с ножным тормозом, благодаря чему очень простой в использовании, чтобы даже самые маленькие могли легко научиться кататься на нем. Устойчивость обеспечивается тремя прозрачными колесами из полиуретана, в которые встроены светодиоды – чем быстрее малыш едет, тем ярче они мигают.

Ручки детского скутера покрыты пенополиуретаном против скольжения, что добавит комфорта, а так же, высота их регулируется с помощью нехитрой системы.

Характеристики

Самокат выполнен из легкого алюминия высокого качества с пластиковыми деталями. Поставляется в сложенном виде в коробке. Есть возможность отрегулировать высоту руля. Колеса сделаны из полиуретана со светодиодными вставками. На ручках имеются вставки из пластмассы и звоночек.

Длина: 63 см
Высота: 65 см
Толщина: 10 см

Комплектация

1 самокат.

Артикул: 11101