укр.  

Самокат-беговел EVO 5 в 1 зеленый

Код товара: 184155.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Globber
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Франция
Возраст: от 1 до 5 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Велобег-самокат-трансфомер Globber "EVO 5 в 1" имеет 5 этапов трансформации: с сиденьем и родительской ручкой для детей от 12 месяцев, беговел без родительской ручки для детей от 15 месяцев, самокат с низкой ручкой для детей от 24 месяцев, самокат с высоким рулем для детей от 36 месяцев.

Используйте родительскую ручку и сиденье для малышей от 1 года, чтобы пользоваться самокатом как каталкой. Когда беговел с родительской ручкой трансформируется в самокат, заблокируйте 2 передних колеса простой кнопкой, чтобы малыш не смог завалиться на бок.

Рулевое управление с усилителем: продольные оси вращения (опоры передних колес) смонтированы на шарикоподшипниках для облегчения рулевого управления. Более длинный тормоз для быстрой и безопасной остановки.

Колесу не страшна никакая деформация, а низкая платформа для большей устойчивости помогает ребенку долгое время не уставать и ездить на самокате на более длинные дистанции.

Характеристики

Максимальная нагрузка: 20-50 кг Тормоз: ножной Материал колес, переднее/заднее: полиуретан Размер упаковки: 56 × 22 × 25 см Вес: 4,4 кг

Артикул: 455-106