укр.  

Игровой набор «Супер машины Эко»

Код товара: 192726.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Трик-Трек
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 4 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Игра с машинками станет еще более увлекательной и познавательной. Кроме классической автодороги в комплекте Вы найдете коллекционные карточки с интересными фактами про самые мощные, быстрые и дорогие автомобили, а также наклейки с изображением их логотипов, что очень заинтересует мальчишек и поможет в развитии их памяти и внимания.
Можно придумать еще больше разнообразных вариантов обучения во время игры. Достаточно вынуть содержимое, наклеить дорогу и повороты, разместить питстоп, старт и финиш. Для примера поклейки можно использовать схемы гоночных трасс, которые входят в комплект, или так как подскажет Вам фантазия. Рекомендуем срезать пешеходные переходы и объединять трассу (но и переходы можно задействовать для другого вида игр и обучения). Эмблемы можно наклеить рядом с дорогой для изучения марок автомобилей.

ЭКО-версия дороги специально была разработана для поклейки абсолютно на любую поверхность, даже на пол. По скольку она выполнена из бумаги и натурального каучукового клея — что идеально подходит для поклейки на пол (и другие поверхности) и краска с поверхности ленты не вытирается и может служить достаточно долго. Влажную уборку можно проводить прямо по треку (не заливая водой, обработать игровую зону влажной тряпкой). Действие клея теряется от контакта с нагреванием, поэтому снять ленту легко можно с помощью фена или вовсе без подручных средств. В любой набор обязательно входит инструкция для поклейки и снятия.

Комплектация

Автодорога стандартной версии (20 метров — длина; 4,8 см — ширина); Наклейки: Повороты (8 шт), Старт (1 шт), Финиш, Питстоп (1 шт), Эмблемы известных машин (9 шт); Схемы гоночных трасс (1 шт с двух сторон); Коллекционные карточки с интересными фактами; Машинка металлическая.

Артикул: TRIK-28040