укр.  

Трек «Двойной форсаж»

Код товара: 789.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Трек «Двойной форсаж» обязательно понравится Вашему мальчугану, ведь малыш в домашних условиях сможет устроить настоящие соревнования, позвать друзей и устроить собственные гонки.

В коробке мальчуган найдет комплект деталей для сборки трекинга, которые очень легко соединяются и образуют потрясающую гоночную трассу с разными усложненными участками для трюка «Мертвая петля» и ему подобных. Так же, в комплекте идут две гоночные игрушечные машинки с проводками. Принцип движения подразумевает под собой соприкосновение поводков на машинках с чувствительной к электрозаряду поверхностью гоночного кольца.

Детский игрушечный трек работает от сети 220V и все, что необходимо сделать для его работы, это подсоединить его к сети и распределить пульты управления в указанные отверстия. Эта игра принесет Вашему сыну огромное количество удовольствия и развлечет не только мальчишку но и его друзей.

Характеристики

Машины двигаются за счет чувствительных к электрическому заряду покрытия гоночного кольца,встроенных в колеса контактов. Игрушка сделана из полимерных материалов. Работает от сети 220V. Сборная. Содержит мелкие детали. Периметр трека 598 см. Цвета могут отличаться от представленных на сайте.

Длина: 28 см
Высота: 18 см
Толщина: 2 см

Комплектация

2 машинки, 2 пульта, 1 блок питания 220V, 1 комплект деталей для сборки трека.

Поставляется в разобранном виде.

Артикул: 13817