укр.  

Уценка Надувной бассейн «Океанский риф»

Код товара: 21176.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: INTEX
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

УЦЕНКА! ИМЕЕТСЯ ПРОБОИНА, НЕТОВАРНЫЙ ВИД КОРОБКИ! № 1010.

Этот стильный надувной бассейн «Океанский риф» станет отличным решением для семейного отдыха, а его необычная шестиугольная форма и яркий дизайн с разнообразными обитателями океанских рифов не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Летний бассейн выполнен из очень прочного качественного винила, имеет три независимые секции с двойными клапанами, которые будут предотвращать сдувание даже если один из них откроется. Изделие, так же, имеет надувной пол, что добавит комфорта купающимся в нем деткам и даже их родителям, и очень прочные горизонтальные стенки-прослойки, которые позволят даже взрослым присесть на бортики.

Детский бассейн имеет специальный клапан для слива и налива воды, к которому можно напрямую подключать садовый шланг. Так же в наборе к виниловому изделию идет ремкомплект, с помощью которого вы сможете устранить любое небольшое механическое повреждение поверхности.

Характеристики

Бассейн выполнен из прочного качественного винила. Имеется специальный клапан для слива воды. Укреплен экстра-широкими горизонтальными стенками. Стенки бассейна прозрачны и украшены рисунками рыбок и дельфинов, очень упругие и плотные, позволяют сидеть на бортике. Три независимые секции с двойными клапанами. Имеет надувной пол и ремкомплект. Размеры бассейна: 191*178*61 см. Поставляется в коробке.

Длина: 40 см
Высота: 36 см
Толщина: 9 см

Комплектация

1 бассейн, 1 ремкомплект.

Артикул: 56493