укр.  

Велосипед DT 14 дюймов, красный с синим

Код товара: 208314.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 5 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Велосипед 2-х колес 14'' со звонком,зеркалом,руч.тормоз 1. Детский двухколесный велосипед с дополнительными боковыми колесами — надежный, удобный в использовании и стильный велосипед. Велосипед  имеет удобное сидение и хромированный руль, их высоту можно отрегулировать под рост ребёнка, есть багажник, на котором ребёнок сможет прокатить друга. В данной модели имеются специальные крылья, которые защитят ребёнка от грязи в дождливую погоду, обода окрашены краской.

Велосипед отличается высокой надёжностью и безопасностью, цепь закрыта специальной защитой, поэтому можно не переживать, что в неё попадут вещи или мусор. Если ребёнок только обучается езде, то сзади можно установить страховочные колёсики, они повысят устойчивость велосипеда и не позволят ребёнку упасть. Детский двухколесный велосипед Spring разработан специально для детей: он надежный и удобный в использовании.

Комплектация

Стальная рама; Регулируемые по высоте сидение и руль; Страховочные колеса; Передний ручной тормоз; Задний ножной тормоз; Багажник; Звонок; Зеркало заднего вида.

Артикул: 171411