укр.  

Набор "Веселая ферма"

Код товара: 253669.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: МACIK
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 0 до 1 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Набор Веселая ферма — красочный набор игрушек и аксессуаров для игр и развития малыша от 3-х мес. Состоит из коврика, комплекта мягких кубиков и книжки-прорезывателя.

Игровой коврик. Можно использовать с рождения. Выполнен из натурального хлопка. Дополнен теплоизоляционным вкладышем и подшит водонепроницаемой тканью. Дизайн способствует развитию цветовосприятия, зрения, слуха, моторики. Стимулирует поворачиваться на животик, ползать.Есть погремушка, пищалка, шелестящий лепесточек и гладкое колечко. Цветные изображения чисел, животных, предметов помогут познакомить с понятиями. Выучить слова и освоить счёт.

Мягкие кубики Ферма. Элементы крупные, легкие, удобные для рук малыша. Рисунки привлекают внимание. Игра с кубиками тренирует моторику, координацию, хватательный рефлекс.
Книжка из слюновпитывающих материалов. Рельефный прорезыватель для массажа десен позволит снять зуд в период прорезывания зубов. Звуковые элементы помогут научиться определять источник звука.

Набор упакован в сумочку с ручками. Удобно брать с собой на прогулку, в дорогу. Выгодно покупать в качестве подарка на крестины, выписку из роддома.Сделано в Украине с любовью к нашим деткам.

Артикул: МС 040201-01