укр.  

Игровой набор «Идеальный городок Эко» русский язык

Код товара: 192597.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Трик-Трек
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 4 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

ЭКО идеальный город Трик-Трек Максимальный — победитель всеукраинского конкурса «Краща іграшка року» 2016 в номинации «Оригинальность замысла»

Эко-дорога зарекомендовала себя не только, как экологический и натуральный трек, но и приятной на ощупь шероховатой поверхностью, что создает впечатление о настоящей дороге — а это позволяет развивать у ребенка тактильные ощущения во время игры. Что не мало важно, эко-версия идеально подходит для поклейки на пол, а также, на любую другую поверхность: походный каремат, гимнастический коврик, ватман, ДСП и другие поверхности. Краска с лент не вытирается при игре. Не оставляет пятен после удаления с пола. Так же, действие клея трека быстро теряется благодаря горячему воздуху фена. К набору обязательно прилагается подробная инструкция по снятию и поклейке ЭКО дорог.

Названия домиков могут быть выполнены на разных языках: украинском, английском и русском.

Упаковка-трансформер, в которой находится такой набор, сделает Ваш подарок эксклюзивным. Его можно переформировать в 3Д-гараж, что отлично послужит дополнительным и не маловажным элементом для игры с машинками.

Характеристики

Материал наклеек: пленка Оракал. Состав дорог: бумага, каучуковый натуральный клей.

Комплектация

Игровая Эко-лента: — Автомобильная дорога (20 м) — Железная дорога (20 м) Повороты и перекрестки — Для Автодороги — Для Железной дороги Дорожные знаки — Базовый комплект (18 шт) — Расширенный комплект (17 шт) Инфраструктура (наклейки): — Дом и Магазин — Офис и Школа — Пожарная и Полиция — Почта и Заправка — Банк и Ресторан — Автосервис — Аэропорт — Ферма — Парк — Вокзал и Автобусная остановка Сезонные деревья 12 шт Лабиринт с игровыми заданиями и загадками Картонный гараж — упаковка Машинка

Артикул: TRIK-28022