укр.  

Игровой набор «Идеальный Мир Эко» русский язык

Код товара: 192599.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Трик-Трек
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 4 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Набор «Идеальный Мир Трик-Трек» создан для изучения флагов, названий стран, столиц, некоторых достопримечательностей и дорожных знаков в игровой форме.

Как использовать. Предлагаем сначала наклеить автомобильную и железную дороги. Разместите возле трасс пункты назначения и достопримечательности. Соберите конструкции знаков. Из картонного чемоданчика соберите гараж (инструкция прилагается). в качестве примера поклейки Вы можете использовать «Лабиринт» который входит в набор.

Обращайте внимания ребенка на особенности правил дорожного движения во время игры. В этом Вам поможет дополнительная инструкция с полным описанием дорожных знаков, которые будут встречаться в мире Трик-Трек.

Эко-версию дорог предлагаем клеить на пол, а так же на любую удобную поверхность. Она имеет меньше сцепляемости благодаря натуральному составу (бумажная основа и каучуковый клей), поэтому лента не оставляет следов после снятия. Также, к набору обязательно прилагается инструкция по поклейке и снятию дорог.

Характеристики

Состав дорог: бумага, натуральный каучуковый клей. Материал наклеек: пленка Оракал. Материал конструкций: картон.

Комплектация

1. Ролики ЕКО версии Автомобильной и Железной дорог (по 20 м). 2. Наклейки с флагами, странами и их столицами (40 шт). 3. Достопримечательности: Статуя Свободы; Бурдж эль Араб; Бранденбургские ворота; Сиднейский оперный театр; Колизей; Тадж-Махал; Эйфелева башня; Египетские пирамиды; Великая китайская стена; Пирамида Кукулькана. 4. Инфраструктура: Вокзал; Автобусная остановка; Парковка; Парк; Аэропорт. 5. Повороты (4 шт) и перекрестки (2 шт) для Автодороги . 6. Повороты (4 шт) и перекрестки (2 шт) для Железной дороги. 7. Картонные конструкции дорожных знаков (11 шт), светофоров (2 шт). 8. Картонный гараж. 9. Лабиринт с игровыми заданиями и загадками. 10. Карточки с интересными фактами о достопримечательностях. 11. Машинка

Артикул: TRIK-28031