укр.  

Игровой коврик с дугами «Мечты принцессы», Tiny Love

Код товара: 226060.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: TINY LOVE
Пол: для девочки
Страна-производитель: Израиль
Цвет: Розовый
Возраст: от 0 до 2 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Невероятно красивый музыкальный коврик с дугами Мечты принцессы Tiny love для новорожденных маленьких принцесс от рождения и старше. Новинка 2018 года.
Мягкий и большой матрасик предназначен для игры лежа на спинке и животике, а в дальнейшем в положении сидя. Сверху устанавливаются гибкие дуги с подвесками, вы можете легко менять их положение, высоту и наклон. С помощью специальной защелки, они соединяются между собой, чтобы вашему ребенку было комфортно доставать до игрушек.

Нежные розовые и мятные тона коврика с дугами не раздражают цветовым решением, а наоборот привлекают внимание и вызывают восторг даже у взрослых.

В Мечтах принцессы сказочные жители гуляют около большого замка, девочка познакомится с любимыми лесными зверятами: белочкой, олененком, бобриком, медвежонком, птичками, бабочками и пчелками.
Большой, шуршащий платочек барсук с мягкой головой и текстильными вставками. Юбочка у барсука выполнена из розового флиса, а тельце с хрустящей прослойкой. Девочка будет в восторге от шуршащего платочка барсука, игрушку очень приятно мять, перебирать пальчиками и гладить.

Чтобы почесать десенки, стоит только ухватится за мягкий прорезыватель с флисовым листочком.

Бобер Альбертина красивая погремушка с удобным отверстием для захвата. Малышка возьмёт бобрика в ручки и потрясет. Игрушка издает приятный свист, а ее хвостиком можно пошелестеть.

Мультяшный олененок Флоренс выделяется среди других игрушек, он украшен, как настоящая принцесса и непременно станет самым любимым. Девочка-олень выполняет функцию погремушки, внутри прыгают и тарахтят шарики.  А на шее у нее красивые бусики, которые можно вертеть. Ножки сделаны в виде шнурочков, чтобы крошка легко доставала игрушку.

Также ваша доченька сможет посмотреть и поговорить в безопасное зеркальце. Оно не искажает изображение, поэтому улыбаться в него очень приятно.

Для самых маленьких сделаны текстильные ленточки, разного цвета, а также интересные вставки. На дереве растет листочек, который можно помять и похрустеть. За кустиком спряталась улитка: открываем и смотрим, что у нее в лапках. Кустик, также выполнен из мягкого флиса и шуршащей прослойки.

Развивающий коврик Мечты принцессы, также и музыкальный. Интерактивный блок с музыкой и звуками находится внутри птички. Он работает в двух режимах: 

- От удара 

- Режим непрерывных мелодий

Животик у музыкальной птички загорается разноцветными огоньками в такт музыке. Ваша малышка прослушает более 30 веселых мелодий, которые способствуют активности и движениям. Ручки и ножки сами просятся танцевать и играть с новыми друзьями.

Характеристики

Материал: Ткань. Вес 1.683 кг. Необходимо докупить 3 батарейки типа ААА.

Комплектация

мягкий объемный коврик со встроенными играми; безопасное зеркало; 4 подвесные игрушки; свето-музыкальная игрушка; 2 гибкие обшитые мягким материалом дуги; прорезыватель.

Артикул: 1205506830