укр.  

Пингвин - спасатель на башне

Код товара: 169648.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 0 до 4 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Игрушка Пингвин-спасатель на башне, от компании Water Fun- прекрасный способ развлечь малыша во время купания. Этот симпатичный и яркий набор превратит обычные банные процедуры в интересную и веселую игру. Игрушка представляет собой комплект из 8-ми пасочок, разного цвета, которые компактно складываются друг на друга. Перевернув их другой стороной, можно соорудить башню. На вершине такой смотровой башни есть специальное место для пингвина-спасателя. Он оснащен маской для ныряния и бдительно следит за безопасностью купающихся.

А еще, пингвинчик может брызгаться водой: если набрать в него немного воды и сжать по бокам, из клювика выльется небольшой фонтанчик. Такая игра очень нравятся малышам, тем более они могут пускать такие струйки самостоятельно.

Каждая формочка пирамидки имеет свой цвет, что помогает ребенку запомнить основные оттенки. Используя пасочки, можно играть как в воде, так и на песке. Удобно такой набор брать и для игр возле открытых водоемов. Он компактно складывается, а с такими составляющими ваш отдых разнообразится множеством веселых игр.

Характеристики

Изделие не содержит вредных для здоровья компонентов и не имеет острых травмирующих фрагментов. Игрушка прочная, на ее внешний вид не влияет продолжительный контакт с влагой – изделие остается таким же пестрым и привлекательным для ребенка. 8 разноцветных и ярких чашечек с мягким пингвинчиком на плавающем круге развеселят малыша во время купания и помогут в игровой форме изучить цвета. Размеры изделия: 12*10*18 см. Материал: пластик и резина.

Комплектация

8 разноцветных чашек с мягким пингвинчиком.

Артикул: 23212