укр.  

Пингвин - моряк на корабле

Код товара: 169637.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 1 до 5 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Игрушка "Пингвинчик-моряк на корабле" - это прекрасный способ подарить ребенку яркие эмоции во время купания и превратить водные процедуры в веселую игру. После знакомства с корабликом у крохи не останется времени для слез, потому что изучение его многочисленных опций займет все время малыша.

На борту плавающего судна располагается зеленая пушка внушительных размеров. Но ее предназначение - не сбивать вражеские корабли, а поливать малыша водой (кораблик можно использовать как лейку). Если потянуть за круг, он отправится в путешествие по ванной. При этом будет звучать приятная музыка, а сам кораблик будет светиться огоньками. Капитан на этом судне - синий пингвинчик с адмиральской фуражкой. Если набрать в него водички и сжать, то из клювика выльется струя.

Еще одна забава, в которую можно играть с пигвинчиком - запускать его с горки в воду или оправить в сложное путешествие с одним спасательным кругом. Играя с этой игрушкой, ребенок может самостоятельно придумать сюжет либо просто обливаться водой и брызгаться, наблюдая при этом, как кораблик бороздит просторы ванной.

Характеристики

Размеры упаковки: 29,5*22*20 см. Материал: пластик и резина.

Комплектация

Пингвин-брызгалка, кораблик на заводном механизме.

Артикул: 23204