укр.  

Пингвинчик на водном велосипеде

Код товара: 169647.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 0 до 4 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Симпатичный Пингвин-пляжник в желтых солнцезащитных очках не оставит равнодушным ни одного малыша и сможет подарить ему веселое настроение во время купания. Внутрь фигурки можно набрать воду и сжать ее по бокам, тогда из клюва пингвинчика выльется небольшая струйка-фонтанчик. Если малышу показать этот несложный алгоритм действия, он сможет брызгаться водичкой сам. Такая забава обязательно развеселит его и сделает водные процедуры намного интереснее.

В комплекте к пингвинчику прилагается водный велосипед - это желтая лодочка с закрепленными по бокам лопастями. Голову пингвинчика от жгучего солнца закрывает небольшой зонтик, который служит заводным механизмом. После того, как механизм заведен, веселый плавающий пассажир отправится на прогулку по ванной. Игрушка будто бы приглашает к игре с ней, поэтому малыш будет с нетерпением ждать купания. Используемые материалы не содержат токсических примесей и абсолютно безопасны для здоровья.

Характеристики

Пингвин на ярком водном велосипеде замечательно поплавает вместе с малышом и развеселит его во время купания. Водный велосипед плавает на заводном механизме и проигрывает веселую мелодию. Размеры изделия: 19*19*20 см. Материал: пластик и резина.

Комплектация

Пингвин на водном велосипеде.

Артикул: 23206