укр.  

Игрушка пингвин на водных лыжах

Код товара: 169638.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 1 до 5 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Яркие и озорные Пингвинчики на водных лыжах от Water Fun смогут порадовать и развлечь малыша во время купания, обеспечив веселую игру и хорошее настроение. Игрушка состоит из двух фигурок, которые можно использовать как брызгалки: у каждого пингвина в клювике есть небольшое отверстие. Немного сжимая игрушку по бокам, ребенок будет запускать водные струйки, что обязательно доставит ему море радости. При этом, малыш напрягает ручки и развивает моторные навыки.

Пингвин в красной панаме управляет процессом, ведь он за рулем катера. Второй пингвин, который одет в забавные зеленые плавки в горошек, становится на водные лыжи, что крепятся к лодке с помощью веревки. Нужно завести механизм на лодке, оттянуть водные лыжи и отпустить ребят развлекаться: веселые зверушки смогут устроить в ванной настоящее водное шоу. В процессе, лыжи постепенно вернуться в первоначальное положение и притянутся к лодке, с помощью лебедки.

Характеристики

Во время веселья ребенок внимательно изучает цвета, развивает познавательные способности, зрение и внимание. Размеры упаковки: 24*12*15 см. Материал: пластик и резина.

Комплектация

2 пингвина-брызгалки, лодка на заводном механизме, водные лыжи.

Артикул: 23140