укр.  

Игрушка - погремушка Кольца «Chicco»

Код товара: 178125.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: CHICCO
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Италия
Возраст: от 0 до 3 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Цветные погремушки выполненных из мягкой пластмассы, помогут Вашему ребёнку избежать неприятных ощущений, когда у него режутся зубки. Chicco — итальянские товары для детей и их мам, завоевавшие доверие жителей 130 стран мира. Мы предлагаем и вам присоединиться к счастливым родителям и их малышам.

Все товары Chicco созданы с любовью к самым маленьким. В европейских лабораториях проводятся тесты для контроля качества продукции, а эксперты наблюдают за развитием детей. Компания Chicco предлагает вам не просто продукт для ребенка, а трепетную заботу и ответственный уход за самыми маленькими, миллион улыбок и хорошее самочувствие малыша.

Яркая и увлекательная погремушка Chicco Кольца создана для развития координации движений и тактильных навыков ребенка. 6 разноцветных колец в виде звездочек снимаются с основного кольца, и формируются в цепь. Игрушка не содержит красок, поэтому абсолютно безопасна для ребенка.

CHICCO была придумана, чтобы подарить родителям и детям радость и заботу, облегчить и решить все проблемы. Итальянцы известны всеобъемлющей любовью к детям, поэтому в детские товары они вкладывают всю душу. Забота о детях начинается еще до рождения, так и линейка товаров CHICCO начинается с заботы о ребенке, который еще находится в животике мамы. И эта забота о ребенке длится до его совершеннолетия. Вся продукция Chicco производится с участием ведущих специалистов – акушеров, педиатров, неонатологов, физиологов.     

Артикул: 05954.00