рус.  

Акция от компании Djeco c 10.09.14. по 30.09.14!

8 вересня 2014 р.

Акция от компании Djeco c 10.09.14. по 30.09.14!

Немного об играх компании Djeco

Развитие деток становится самой важной вещью в жизни родителей, когда у них появляется их первый малыш. Каждая мама хочет, чтоб ее ребенок вырос умным, эрудированным, интеллектуально и творчески развитым, чтоб карапуз был смышленым и разносторонним. Поэтому мы предлагаем Вашему вниманию серию потрясающих игр от компании Djeco! Каждая игра из этой серии имеет свой уникальный шарм, симпатичное забавное оформление и незамысловатые правила, которые помогут малышу легко и непринужденно окунуться в мир волшебных приключений.

Каждая настольная игра Джеко - это плод труда лучших детских художников, ведь карты нарисованы в особом позитивном мультяшном стиле, на который приятно смотреть и детям и взрослым. Рисунки, которыми щедро сдобрены развивающие игры Джеко, вызывают только положительные эмоции и будоражат воображение. Необычные настольные игры направлены на развитие смекалки и внимательности у детей, логического мышления и ассоциативной логики. Настольные игры Djeco требуют от карапуза хорошей памяти для запоминания и сопоставления карточек, логического мышления для нахождения закономерностей между рисунками, а еще хорошего настроения, с которым стоит садиться за забаву.

Акционные условия:

Акция проходит с 10.09. и продлится прямо до 30.09! В этот осенний период Djeco предлагает скидку в 50% на несколько игровых наборов для детей при покупке следующих игр: Карточная игра «Богос», Развивающая игра «Занималка», Игра для малышей «Додо», Развлекательная игра «Пижамная вечеринка», Настольная игра «Супер Рапидо», Настольная игра «Сардины». При покупке этих замечательных развивающих детских игр Вы сможете приобрести вторую из следующего списка по половинной стоимости. Скидка в 50% распространяется на вот эти игры: Карточная игра «БатаВаф», Карточная игра «Мистигри», Настольная игра «Пиполо», Настольная игра «Счастливая семейка», Настольная игра «Тип Топ Хлоп». Спешите! Ведь до конца сентября у Вас есть отличная возможность выгодно приобрести две совершенно уникальные и чудесные карточные игры, которыми Вы сможете радовать не только своё чадо, но и своих взрослых друзей!

Настольные игры в наше время - достаточно популярное развлечение среди взрослых, не говоря уже о детях! Молодые люди охотно собираются в гостях у друзей и целые вечера проводят за играми в совершенно разножанровые забавы, будь-то бродилки или стратегии или просто карточные тактические игры.

Еще немного о скидках:

В качестве приятного дополнения к акции по товарам Джеко Вы можете зайти в раздел «Акционные» и посмотреть на разнообразие игрушек в данной категории. Возможно, Вы сможете подобрать себе еще несколько детских игрушек, школьных принадлежностей или игр по акционной цене, сделав себе приятный подарок в виде небольшой экономии. Здесь же Вы найдете и несколько наборов для творчества от Джеко, таких как набор для рисования цветным песком «Прогулка» и «В саду». А еще в данной категории есть несколько потрясающих и ярких детских пазлов, которые сделаны по мотивам сказок «Маша и Медведи» и «Карета Элизы». Нет ничего лучше для маленького ребенка и малыша постарше, чем неординарные игры и игрушки, которые позволяют крохе вырвать свое мышление из цепких рамок, которые прививает социум, и позволить воображению свободно парить на крыльях волшебства!


Всі новини

Всі акційні іграшкиАкційні