рус.  

Акция с 01.09.14. по 15.09.14 - плати Online и получай скидку 10%!

29 серпня 2014 р.

Акция с 01.09.14. по 15.09.14 - плати Online и получай скидку 10%!

Условия акции:

Новая акция от нашего интернет-магазина Toys гарантированно порадует родителей, которые не привыкли тратить лишнее время на покупки. Теперь, стартуя с первого сентября (01.09.14.) при оплате Вашего заказа с помощью Visa\Mastercard и Приват24 Вы гарантированно получаете скидку в 10%! Наш интернет-магазин Toys поможет Вам купить детские игрушки с минимальными затратами времени и усилий, а также немного сэкономить! Акция распространяется на абсолютно все группы товаров на сайте, поэтому Вы можете выбирать именно то, за чем Вы к нам пожаловали. Учитывайте, что данная скидка в 10% насчитывается только в случае оплаты Online. Данная акция не суммируется с другими акциями и промо-кодами и ее условия не распространяются на оплату услуг доставки и курьерской службы, а только лишь на стоимость наших товаров! С первого по пятнадцатое сентября (15.09.14.) Вы можете смело, сидя дома за компьютером, сделать заказ на любые товары на нашем сайте, оплатить покупку в онлайн-режиме и ждать доставки! Спешите, акция длится всего две недели!

Какие детские игрушки актуальнее всего сейчас?

Осень уже наступила и мы не устаем напоминать о этом! Все ли есть у Ваших деток для плодотворного обучении? Ничего ли Вы не упустили из памяти, все ли куплено? Если же да, то это прекрасно, значит Вы очень заботливые и практичные родители! А если же нет по каким-то причинам, то Вам не стоит переживать! Наш интернет-магазин - это отличный способ потратить минимум времени на покупки совершенно не выходя из дома и получить их посылкой в самые короткие сроки! А учитывая возможность электронного платежа с помощью банковских карт и Приват24 Вы экономите еще больше времени! Поспешите, ведь все самое необходимое, что так нужно малышу, может быть у него в течении нескольких дней! Рюкзаки, тетради, пеналы, парты, ручки, карандаши, краски, альбомы, точилки, резинки и еще многое другое ждут Вас на страницах нашего сайта!

Вы можете воспользоваться нашей акцией и подумать о том, чтобы купить канцтовары для детишек школьного возраста со скидкой в 10%! В продажу к нам поступили совершенно замечательные пеналы и папки от немецкого производителя Kite с принтами Monster High, Winx, Spiderman, Monsuno, Ben Ten, Hello Kity и Тачек. Разнообразные наборы ручек и блокнотов, записных книжек и фигурных ластиков, а также большая коллекция рюкзаков, сумок и портфелей позволит Вам запастись необходимым для малыша не только на этот учебный год. Поскольку наступает осень, которая приносит с собой холодную дождливую погоду, то можно купить ребенку собственный зонтик. В нашем интернет-магазине купить детский зонтик можно с разнообразным оформлением, которое позволит ребенку чувствовать себя современным и модным. В ассортименте Вы найдете прозрачные клеенчатые зонты с Человеком-Пауком, Историей игрушек и даже Барби.

Если же у Вас маленький ребеночек, который еще не собирается в школу, тогда добро пожаловать в раздел развивающих игрушек, в котором Вы найдете все самое необходимое для активного развития! Ведь акция позволит Вам не только прикупить актуальных на этот сезон товаров, но и получить приятную скидку в 10%! Здесь есть и потрясающие развивающие детские коврики, оборудованные грызунками и погремушками, которые тренируют у малыша зрительное и звуковое восприятие, и чудные сортеры, а еще подвески на кроватку и на коляску. Наш широкий выбор обязательно задержит Вас надолго на просторах нашего сайта, а уместная и приятная акционная скидка позволит сэкономить на покупках и подарит немного хорошего настроения!


Всі новини

Всі акційні іграшкиАкційні