рус.  

Зимние скидки на детские игрушки с 26.11 по 31.01.2016

26 листопада 2015 р.

Зимние скидки на детские игрушки с 26.11 по 31.01.2016

Близятся новогодние и рождественские праздники, а это значит, что в магазинах детских игрушек настоящее столпотворение! В громадном интернет-магазине Toys.com.ua всё совсем наоборот. Мы дарим Вам возможность выбрать игрушки для своих детей в комфортной обстановке без шума и гама, а также назойливых менеджеров по продажам.

Вам осталось лишь определиться с выбором, ведь как раз с 26.11.2015 по 31.01.2016 года Вы можете купить игрушки со скидкой.

На какие игрушки новогодние скидки?

Пожалуй, начнем с новинок! Торговая марка Donerland выпустила оригинальные наборы для детского творчества – мягкую глину Angel Clay и песок Angel Sand.

Ангельский песок создан из экологически чистых природных материалов с добавлением увлажняющего масла. Он не высыхает и не твердеет, даже после многоразового использования, оставаясь воздушным и легким.

Ангельская глина – это легкая и невесомая масса для лепки, которая принимает любую текстуру, позволяя Вашему ребенку создавать детализированные фигурки. Она не липнет к рукам, а также не оставляет следов на рабочей поверхности и одежде. Краситель на водной основе позволит добавить цвета белой глине. Застывшие детали фигуры Вы можете соединить обычным канцелярским клеем.

Испанские куклы Паола Рейна завоевали сердца миллионов девочек по всему миру. В линейке этой компании имеются игрушки на любой вкус: пупсы для девочек, волшебные эльфы, забавные монстрики, балерины и другие интересные модели. Легкий ванильный или фруктовый аромат является визитной карточкой любой куклы Paola Reina.

Подвижные конструкторы ZOOB отличаются от других своим необычным строением и креплением, что позволяет конструировать из деталей роботов, машины, животных и многое другое с подвижными частями.

Конструктор Зуб – настоящее раздолье для юных инженеров! Все детали ZOOB совместимы друг с другом, поэтому несколько наборов позволит создать нечто совершенно новое, чего не встретить в инструкции. С помощью таких наборов ребенок сможет развивать свои конструкторские навыки, образное и логическое мышление, фантазию и мелкую моторику рук.

Игровые наборы Orbeez - это широкий простор для творчества Вашего ребенка. Положите малюсенькие гранулы Орбиз в воду и уже через пару часов они увеличатся в 100 раз! Наполняйте «магическими» шариками украшения, делайте эксклюзивные ночники, устройте у себя дома СПА-курорт или парфюмерный салон – возможности практически безграничны!

В разделе акционных предложений Вы найдете полный перечень игрушек из данной акции, а также другие товары с хорошей скидкой.


Всі новини